Уже на этой неделе – 23–24 ноября 2023 года состоится V юбилейный форум «Социология здоровья: Новые формы междисциплинарной синергии». Прямая трансляция торжественного открытия начнется 23 ноября в 10:30 из студии российского информационного агентства ТАСС (доступна по ссылке). В этом году обсудим тренды в социологии здравоохранения, расширим границы метавселенной и узнаем о ценном международном опыте благодаря зарубежным социологам: профессору Университета Кампинаса (Бразилия) – Нельсону Филиче де Барросу, члену Международной социологической ассоциации, и Весне Трифунович – эксперту ВОЗ, сотруднику Института этнографии SASA (Сербия). Также рассмотрим генеративные нейросети, геймификацию, уникальные цифровые проекты в сфере здравоохранения.

Хотите лично познакомиться с цифровым этнографом, задать вопросы техно-антропологу? Обсудить, как эффективно вести социальные сети, если вы врач, и научиться извлекать важное, если вы пациент? Приезжайте 23 ноября в 14:00 на ВДНХ в высокотехнологичный павильон «Умный город», где вас ждут панорамная экскурсия по цифровой Москве и бесплатные открытые выступления от ведущих экспертов из Лаборатории геймификации Сбера, проекта «М.О.З.Г. 4,5», АНО «Диалог», Академии «Докстарклаб», компании «Цифровая медицина» и многих других.

24 ноября в 10:00 зрителей (по ссылке) встретит вдохновляющая ведущая-социолог и откроет для всех желающих «другой мир», познакомит с больничными клоунами, которые поддерживают маленьких пациентов в стационарах Москвы. В прямом эфире вы погрузитесь в пространство удивительных ощущений музея в тишине и узнаете, как особенно звучит музыка в темноте. Уверены, вам также понравится и легендарная лекция «Медицина и искусство», в которой уникальная команда медицинских журналистов «поставит диагнозы» шедеврам мирового искусства.

Форум «Социология здоровья» – про город, интернет, здоровье и людей!

Успейте зарегистрироваться на форум socforum.niioz.ru и на экскурсию.

РЕГИСТРАЦИЯ:

23 ноября 2023 г. – перейдите по ссылке

24 ноября 2023 г. – перейдите по ссылке

 

 

Напоминаем: мероприятие аккредитовано в системе НМО, общее количество баллов (кредитов) за 2 дня – 11.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее