В Москве 8 декабря в Российском музее медицины состоится торжественная церемония награждения победителей трех всероссийских творческих конкурсов медицинских работников, которые проходили летом – осенью этого года. Организаторами выступают Департамент здравоохранения города Москвы и НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

Конкурсы объединили тысячи творческих медиков со всей страны, которые, несмотря на свои плотные графики, нашли время и силы принять в них активное участие. Одна из главных задач организаторов – помочь медикам переключаться после рабочих будней на приятное душе творчество, вовлекая в этот процесс коллег и близких.

Награждение состоится для победителей всероссийского песенного конкурса «Врачи поют – 2022», который в этом году объединился с аналогичным конкурсом на Русском Радио и теперь называется «Врачи поют любимое на Русском», конкурса «Литературные чтения – 2022» и всероссийского фотоконкурса «Медицина в объективе», который в этом году проводился совместно с проектом «Шаги» российской экосистемы сервисов VK.

Гордимся и поздравляем всех участников!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее