25 апреля в 11:00 на площадке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в рамках проведения Акселератора практик «Протезирование, медицинское и реабилитационное оборудование в соответствии с требованиями современного времени» состоится круглый стол на тему «Меры государственной поддержки производителей ТСР и медицинского оборудования: государственная поддержка и новые возможности» (предусмотрен формат ВКС). Это уже второй модуль для встречи.
Первый модуль Акселератора стартовал 11 марта 2025 года на базе АНО «Агентство по технологическому развитию» в гибридном формате. Его участниками стали 198 организаций (из них 20 организаций здравоохранения, 163 предприятия, 5 высших учебных заведений). Успешный запуск Акселератора вызвал повышенный интерес производителей ТСР, медицинского оборудования и комплектующих для них из различных регионов страны.
Предварительно в проекте работы Акселератора практик запланировано еще не менее 4 мероприятий.
- Участие бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке.
- Для оперативного получения информации обращайтесь в Telegram-канал по ссылке.
- Адрес проведения встречи: г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2
Итоговым мероприятием Акселератора станет выставка-форум, проведение которого запланировано в июле 2025 года в Москве. Форум станет ключевой площадкой для подведения итогов работы Акселератора, обсуждения достигнутых результатов и перспектив развития отрасли. В рамках мероприятия запланированы тематические сессии, пленарные заседания, а также торжественная церемония награждения наиболее активных участников.