В НИИОЗММ ДЗМ 22 декабря 2020 года состоялось онлайн-заседание Научно-методического совета.

Открыла заседание председатель совета, заместитель директора по научной работе, доктор медицинских наук Камынина Н. Н.

Согласно повестке заседания, были рассмотрены изменения и дополнения в организацию работы Научно-методического совета, о которых доложила его председатель. Общим решением членов совета предложенные поправки единогласно утверждены.

Большое внимание на заседании было уделено результатам научной деятельности сотрудников Института за IV квартал и итоговым результатам выполнения тем в рамках реализации программы ДЗМ «Научное обеспечение столичного здравоохранения на 2020–2022 гг.» за 2020 год, о которых сообщила ученый секретарь, доктор медицинских наук Пивоварова О. А.

Начальник научно-информационного отдела НИИОЗММ ДЗМ, доктор психологических наук Бонкало Т. И. представила к обсуждению список заявок от сотрудников Института на публикацию.

В заключительной части заседания был рассмотрен перечень научных трудов, подготовленных сотрудниками Института к изданию для внутреннего и внешнего пользования.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее