12 мая 2022 года, в 14:00 (мск), на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар для населения «Хроническая болезнь почек, давайте разбираться! Понятие, стадии, прогнозы».

В ходе вебинаре будут освещены вопросы нормального строения почек, их функции и значение в организме. Кроме того, будут затронуты вопросы диагностики функции почек при первичном обращении пациента, а именно – необходимый перечень обследование для первичной консультации у врача-нефролога.

Спикер:

Куликовская Александра Анатольевна – врач-нефролог кабинета переливания крови ГБУЗ «ГКБ № 13 ДЗМ», член Ассоциации диализного общества, член Российского нефрологического общества.

Уважаемые специалисты, приглашайте ваших пациентов на бесплатный вебинар!

Зарегистрироваться можно по ссылке.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее