17 июня 2026 года в 15:00 на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар «Мотивация и привычки для успешного перехода на ЗОЖ» в рамках цикла «PRO ЗОЖ» проекта «PSY-грамота».
На вебинаре вы узнаете, как правильно мотивировать себя, преодолевать внутренние барьеры и создавать позитивные рутины, которые будут поддерживать ваше здоровье и благополучие в долгосрочной перспективе.
Практические советы и техники помогут вам интегрировать ЗОЖ в свою повседневность и сохранить мотивацию на пути к здоровью и гармонии.
Спикер:
Сячина Ольга Владимировна — медицинский психолог Психиатрической клинической больницы № 4 им. П.Б. Ганнушкина.
«PSY-грамота» – социально ориентированный проект для широкой аудитории, который направлен на просвещение населения в вопросах важности психического здоровья и базовых знаний о его поддержании в условиях современной жизни.
Мероприятие бесплатное. Необходима регистрация.
Регистрация – по ссылке.
ФОТО: НИИОЗММ.