17 июня 2026 года в 15:00 на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар «Мотивация и привычки для успешного перехода на ЗОЖ» в рамках цикла «PRO ЗОЖ» проекта «PSY-грамота».

На вебинаре вы узнаете, как правильно мотивировать себя, преодолевать внутренние барьеры и создавать позитивные рутины, которые будут поддерживать ваше здоровье и благополучие в долгосрочной перспективе.

Практические советы и техники помогут вам интегрировать ЗОЖ в свою повседневность и сохранить мотивацию на пути к здоровью и гармонии.

Спикер:

Сячина Ольга Владимировна — медицинский психолог Психиатрической клинической больницы № 4 им. П.Б. Ганнушкина.

«PSY-грамота» – социально ориентированный проект для широкой аудитории, который направлен на просвещение населения в вопросах важности психического здоровья и базовых знаний о его поддержании в условиях современной жизни.

Мероприятие бесплатное. Необходима регистрация.

Регистрация – по ссылке.

ФОТО: НИИОЗММ.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее