30 марта 2021 г. в 17:00 (мск) на платформе ZOOM состоится научно-практический вебинар «Пандемия коронавирусной инфекции (COVID-19) и ее влияние на прогноз демографических процессов», который проводит Институт демографических исследований ФНИСЦ РАН совместно с НИИОЗММ ДЗМ.

На вебинаре планируется обсудить воздействие пандемии COVID-19 и ее последствий для населения и общества на развитие и динамику процессов естественного движения населения в столице – смертность и рождаемость, как население столицы оценивает демографические риски в условиях пандемии, возможные отдаленные демографические последствия кризиса оказания высокотехнологичной медицинской помощи, возникшего в результате пандемии и локдауна.

Для выступления с основными докладами приглашены ведущие эксперты.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо заполнить регистрационную форму (скачать) и отправить ее не позднее 15:00 (мск) 29 марта 2021 г. Земляновой Елене Валерьевне по адресу zem_lena@mail.ru для включения в список рассылки.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее