15 августа 2022 года, в 10:00 (мск), на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар «Разбор интересных клинических случаев из практики врача-хирурга в многопрофильном стационаре». Приглашаем специалистов принять участие.

Спикеры:

Мазманян Давид Жораевич – врач-хирург ГКБ № 52;


Мудаев Церен Михайлович – врач-хирург ГКБ № 52.
Спикеры расскажут о технических особенностях лапароскопической герниопластики у пациента с трансплантированной почкой и миграцией мочеточника, а также обсудят лапароскопическую корпорокаудальную резекцию поджелудочной железы в многопрофильном стационаре у пациента с хронической почечной недостаточностью. Вебинар предназначен для хирургов, аспирантов, ординаторов и студентов, которые интересуются лапароскопической хирургией и хотят освежить либо дополнить свои знания по вопросам технических особенностей герниопластики, в частности у пациентов с трансплантированной почкой и миграцией мочеточника, а также по вопросам лапароскопической корпорокаудальной резекции поджелудочной железы у пациента с хронической почечной недостаточностью.

Программу вебинара можно скачать здесь.

Регистрация по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее