28 марта 2024 года в 14:00 на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар «Разработка организационной модели системы развития лечебно-диагностических процессов многопрофильного стационара».

В последние годы в российских учреждениях здравоохранения наблюдается тенденция смещения фокуса управления от структурных подразделений к лечебно-диагностическим процессам. В связи с этим одной из важнейших задач при формировании эффективной системы управления современным стационаром является организация достаточной формализации объектов управления – лечебно-диагностических процессов – в разрезе нозологий и пациентов, а также нормирования ресурсных характеристик этих процессов.

В ходе вебинара будет представлен разработанный и апробированный авторами организационно-методический подход к описанию и нормированию лечебно-диагностических процессов с учетом специфики деятельности многопрофильного медицинского стационара на базе ГБУЗ «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ».

Мероприятие может быть интересно представителям экономических служб, отделов мониторинга качества оказания медицинской помощи, заведующим лечебными отделениями, а также широкому кругу специалистов, отвечающих за организацию лечебно-диагностических процессов в многопрофильных стационарах.

Спикер:

Перминов Александр Юрьевич – руководитель информационно-аналитического центра ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», к.э.н.

Регистрацияпо ссылке.


ФОТО: Руслан Игамбердиев/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее