21 ноября 2025 года в 15:00 (МСК) на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» в рамках цикла «PRO ЗОЖ» проекта «PSY-грамота» состоится вебинар «Синдром «отложенной жизни».

На вебинаре будут освящены вопросы о том, почему мы не делаем то, что хотим прямо сейчас и постоянно откладываем желаемое, заполняя свою жизнь лишь обязательствами.

Спикер:

Кузьмин Артём Игоревич — врач-психиатр ГБУЗ «ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ»

«PSY-грамота» – социально ориентированный проект для жителей мегаполиса направлен на просвещение населения в вопросах важности психического здоровья, базовых знаниях о тревоге и методах совладения с ней (панические расстройства, фобии, социальная тревожность, реакция на стресс, различные страхи — поездки в метро, страх смерти в транспорте).

Смотрите трансляциюпо ссылке.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее