13 октября 2021 года, в 14:00, на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар «Внедрение ЦЛС ЕМИАС на примере ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ».

Во время повсеместной цифровизации необходимо настраивать процессы интеграции различных систем. На вебинаре будет представлен опыт внедрения централизованной лабораторной системы (ЦЛС) и клинической информационной системы (КИС) в централизованной клинико-диагностической лаборатории ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ. 

Цель мероприятия – повышение уровня знания в области лабораторного дела.

Спикер:

   
Керунту Елена Николаевна, заведующая клинико-диагностической лабораторией ГКБ №67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ

Регистрация не требуется. Посмотреть вебинар можно по ссылке.


На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее