26 апреля в 11:00 состоится знаковое событие столичного здравоохранения – виртуальная конференция «НОВЫЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ». Ключевой темой станет «ЗдравИИ: инновации и трансформации здравоохранения»: применение искусственного интеллекта в управлении здравоохранением.

В ходе конференции обсудим:

– преобразование системы здравоохранения с помощью искусственного интеллекта;

– улучшение качества лечения и пациентского опыта на основе работы с большими данными;

– методы оптимизации затрат и способы повышения эффективности расходования средств в здравоохранении с использованием современных технологических решений.

Особое внимание уделим вопросам кибербезопасности и персональных данных медицинских организаций; изменениям кадровой политики при активном использовании ИИ-персонала; этическим и правовым аспектам применения нейросетей в медицине.

За прошедшие годы конференция стала ведущей площадкой для обмена опытом экспертов в области управления здравоохранением и общественного здоровья, врачей-методистов, специалистов в сфере информационных систем и технологий, ученых и других представителей государственного, некоммерческого и частного секторов.

Виртуальная конференция «НОВЫЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ» – пространство для диалога, развития профессиональных компетенций, не имеющее аналогов в Москве.

Организаторы конференции: НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента и Департамент здравоохранения города Москвы.

Приглашаем всех принять участие в режиме онлайн на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия»: events.niioz.ru.

Присоединяйтесь, регистрируйтесь и приглашайте коллег.

Ждем вас!

РЕГИСТРАЦИЯ

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее