IV съезд медицинских статистиков «Цифровая статистика. Новые задачи и траектория движения» продолжает работу. В 10:00 начнется прямая трансляция пленарного заседания, на котором эксперты в области управления и статистики рассмотрят актуальные вопросы новых условий в сфере медицинской статистики, связанных с изменением внешних процессов.

После пленарного заседания состоятся четыре секции, в рамках которых спикеры рассмотрят такие вопросы, как взаимосвязь медицинской статистики с другими сферами, играющими важную роль в обеспечении благосостояния общества, IT-решения для анализа и визуализации статистики, поиск и сбор данных из альтернативных источников, основные методики расчета показателей для оценки устойчивости системы здравоохранения.

На секциях выступят специалисты в области социально-демографической статистики, статистической методологии, эксперты ведущих компаний, занимающихся реализацией отечественных систем анализа данных, и другие.

Регистрируйтесь на второй день работы съезда по ссылке.

В наших социальных сетях вы можете следить за текстовой трансляцией:

Подписывайтесь и будьте в курсе событий!

Вконтакте – https://vk.com/niiozmm

Телеграм-канал – https://t.me/niiozmm

Напоминаем, что вы можете зарегистрироваться уже и на третий день работы съезда, который будет не менее интересным – в этот день пройдет конкурс «Лучшие региональные практики управления здравоохранением на основе статистики и больших данных».

Регистрация на третий день мероприятия – по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее