21–23 сентября 2022 года в Москве состоялся IV Съезд медицинских статистиков «Цифровая статистика. Новые задачи и траектория движения». Ежегодно в рамках съезда формируется сборник тезисов, представляющих краткие версии докладов, которые охватывают региональный и межведомственный опыт работы со статистической информацией, касающейся актуальных проблем и перспектив устойчивого управления в системе здравоохранения на основе медицинской статистики и больших данных.

Изложенные в нем результаты актуальных научно-практических исследований и разработок новых подходов к оценке и анализу больших данных в здравоохранении станут более доступными для специалистов служб медицинской статистики всех уровней, организаторов здравоохранения, руководителей медицинских организаций, государственных служащих, экспертов, специалистов в области информационных технологий в сфере здравоохранения, представителей научного и образовательного сообщества.

Сборник тезисов доступен для ознакомления по ссылке.




ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее