С 15 ноября 2022 года началась зачетно-экзаменационная сессия у аспирантов 1-го курса заочной формы обучения по направлению подготовки 32.06.01 Медико-профилактическое дело, направленность (профиль): Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения.

10 аспирантов в течение года прослушали лекции ведущих преподавателей НИИОЗММ и подготовили зачетные работы по дисциплинам, вынесенным на сессию. По результатам обучения аспирантам предстоит сдать кандидатские экзамены по дисциплинам: «Иностранный язык», «История и философия науки».

Кандидатский минимум – это обязательная составляющая научно-исследовательской работы, без которой аспирант не может быть допущен к защите диссертации.

Преподаватели доктор философских наук, профессор Петрова Г. Д. и кандидат филологических наук, доцент Преснухина И. А. отметили хороший уровень подготовки и высокую степень готовности молодых ученых подтвердить на экзаменах свои знания в области базовых дисциплин, необходимых для дальнейшего движения к защите диссертации.

Желаем успешной сдачи экзаменов нашим аспирантам!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее