9 ноября 2024 года на ВДНХ в павильоне-музее «АТОМ» прошел с размахом грандиозный фестиваль «ВНауке 2.0». Этот день стал настоящим праздником науки, уникальным событием, показавшим каждому из 8000 посетителей, что стремление к знаниям и желание делиться ими – это силы, способные менять мир.

В фестивале принял участие заведующий организационно-методическим отделом по патологической анатомии Александр Каниболоцкий, представивший в необычном формате трэш-лекцию «Как не попасть в руки патологоанатома», после которой последовала сессия вопросов и ответов об особенностях и секретах специальности, а также о роли патологической анатомии в реализации важнейших направлений московского здравоохранения.

Видео о том, как это было, можно посмотреть тут.

Фото: А. Штейн

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее