Отдел образовательных проектов и развития кадрового потенциала ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» реализовал проведение обучения специалистов с высшим медицинским образованием различного профиля по программе повышения квалификации «Экспорт медицинских услуг». Продолжительность обучения – 36 академических часов.

Во время обучения каждому слушателю были доступны учебные материалы по циклу в личном кабинете на нашей новой образовательной платформе http://onlinelearning.niioz.ru/.

Привлечение и сопровождение иностранных пациентов и другие вопросы, связанные с построением и развитием медицинского туризма, требуют подготовки квалифицированных специалистов.

По итогам успешного завершения обучения специалисты получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца и баллы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Реализация данной программы будет продолжена в течение всего 2022 года.

Будем рады видеть вас и ваших коллег в числе наших слушателей!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее