Онкологическая помощь – одно из самых значимых направлений развития в московском здравоохранении. И Москве есть что показать: рациональная организация общего каркаса онкологической службы, в котором неразрывно связаны и взаимодействуют все звенья помощи онкологическим пациентам – от предварительной диагностики до диспансерного наблюдения после лечения, тщательно проработаны клиентские пути, внедрены уникальные диагностические, хирургические и терапевтические технологии, основополагающим принципом стало заботливое отношение к каждому пациенту и содействие персональных помощников.

Как отметил глава Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун, «нам удалось выработать единую стратегию в развитии онкологической службы города, чтобы сделать ее работу оптимальной, всеобъемлющей, комфортной для всех сторон и, главное, качественной. Для московского здравоохранения важно, чтобы росла продолжительность именно качественной, максимально полной жизни, и мы будем стараться обеспечивать ее каждому, независимо от диагноза».

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее