НИИОЗММ ДЗМ представляет вашему вниманию Том 3 № 2-2022 научного рецензируемого журнала «Здоровье мегаполиса», входящего в перечень изданий Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации (ВАК Минобрнауки РФ), по которым присуждаются ученые степени кандидата и доктора наук.

Журнал является специализированным мультидисциплинарным изданием по всей совокупности научных направлений, связанных со здравоохранением в мегаполисах.

В номере:

  • Динамика показателей собственных доходов московских поликлиник за 2019–2021 гг.
  • Изменения в системе подготовки аспирантов
  • Анализ заболеваемости детей в условиях социальной изоляции в период COVID-19
  • Роль изменений Тарифного соглашения в сфере обязательного медицинского страхования для оценки эффективности деятельности медицинских организаций
  • Некоторые аспекты дистанционного обучения в системе непрерывного медицинского образования врачей в России

И другие интересные статьи.

Ждем авторов и рецензентов. Поможем вам оформить публикацию в соответствии с РИНЦ и ВАК, присвоим DOI-идентификаторы, сделаем все необходимое для вашей научной славы.

Журнал публикует научные материалы по трем отраслям науки: медицина, социология, экономика. Вошел в обновленный перечень ВАК.

Наши контакты:

+7 (495) 530-12-89 (доб. 185), city-healthcare@zdrav.mos.ru

Шеф-редактор Наталия Эберле EberleNV@zdrav.mos.ru.

 

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее