НИИОЗММ ДЗМ представляет вашему вниманию Том 3 № 4-2022 научного рецензируемого журнала «Здоровье мегаполиса», входящего в перечень изданий Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации (ВАК Минобрнауки РФ), по которым присуждаются ученые степени кандидата и доктора наук.

Журнал является специализированным мультидисциплинарным изданием по всей совокупности научных направлений, связанных со здравоохранением в мегаполисах.

В номере:

  • Здоровье в системе ценностных ориентаций, здоровьесберегающих практик и профессиональной деятельности медицинских работников
  • Возможности использования зарубежного опыта сопровождения полиморбидных пациентов в российском здравоохранении
  • Технологическая модель активного скрининга нарушений ритма сердца
  • Возрастная модель рождаемости в Москве и ее различия в муниципальных районах
  • Формирование знаний в области стоматологической грамотности у детей дошкольного и школьного возраста: методический аспект
  • и другие интересные материалы.

Ждем авторов и рецензентов. Подать статью в номер можно прямо на сайте, кликнув на кнопку «Отправить новый материал».

Ждем авторов и рецензентов. Поможем вам оформить публикацию в соответствии с РИНЦ и ВАК, присвоим DOI-идентификаторы, сделаем все необходимое для вашей научной славы.

Журнал публикует научные материалы по трем отраслям науки: медицина, социология, экономика. Вошел в обновленный перечень ВАК.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее