В июне 2021 года сотрудники отдела методологии проведения аудита эффективности деятельности учреждений здравоохранения НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ успешно защитили диссертации.

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации на соискание ученой степени доктора экономических наук 2 июня 2021 года Бударин С. С. защитил диссертацию по теме «Аудит эффективности как фактор повышения результативности деятельности медицинских организаций».

30 июня 2021 года в Санкт-Петербургском государственном университете на соискание ученой степени кандидата медицинских наук Волкова О. А. успешно защитила свою работу по теме «Научное обоснование методики оценки эффективности использования ресурсов государственных медицинских организаций».

Основные теоретические положения и практические значимые результаты, вынесенные на защиту, нашли отражение и используются в научно-исследовательской работе НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ по теме «Эффективное управление ресурсами столичного здравоохранения. Научно-методическая и прогнозная оценка ресурсов в системе здравоохранения и влияние их достаточности на эффективность деятельности медицинских организаций».

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее