Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики завершил прием заявок на конкурс по созданию сообщества инструкторов ЗОЖ. В настоящее время проводится анализ присланных на конкурс работ. Тем, кто пройдет отборочный этап, на указанный при регистрации Е-mail, будут разосланы приглашения к обучению по образовательной программе «Инструктор ЗОЖ». Она поможет конкурсанту разработать эффективную стратегию достижения желаемого результата по реализации собственного проекта, пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития собственного проекта и определить все необходимые для этого ресурсы, а также вступить в сообщество лучших управленцев.

Программа обучения «Инструктор ЗОЖ» состоит из пяти модулей:
  • Общественное здоровье в регионе: инфраструктура
  • Лидеры ЗОЖ: развитие профессионального потенциала
  • Копакинг-проекта
  • Интеграция проектов в городскую среду
  • Формирование команды лидера ЗОЖ.
В ходе обучения будут проведены бизнес-тренинги и мастер-классы. В качестве спикеров выступят ведущие эксперты в области общественного здоровья. Участники отберут лучшие идеи для реализации ЗОЖ-инициатив, соберут их в масштабные проекты, проведут оценку вклада своего проекта в здоровье населения территории, научатся создавать эффективные межведомственные партнерства для реализации проектов.
Участники конкурса, прошедшие обучение, получат сертификаты.

По итогам обучения будет организован хакатон для победителей. На него будут отобраны не менее 200 наиболее успешных лидеров ЗОЖ, которые в процессе обучения продумали дизайн своего социально ориентированного проекта в области ЗОЖ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее