В НИИОЗММ ДЗМ продолжаются международные образовательные стажировки для специалистов медорганизаций ДЗМ. Узнать, как попасть на стажировку, можно здесь.

С 24 по 26 мая 2021 г. пройдет online-курс (12 ак. часов) повышения квалификации по клинической лабораторной диагностике от специалистов госпиталя Бундан Сеульского национального университета (SNUHB, Сеул, Южная Корея). Цель курса – знакомство с новыми методами и сравнительный анализ деятельности клинической лаборатории зарубежного крупного медицинского учреждения с крупными клиническими лабораториями московских больниц.

Госпиталь Бундан с момента своего открытия в 2003 году зарекомендовал себя как национальный и международный лидер, предоставляющий высококлассную медицинскую помощь практически во всех областях медицины. Он имеет высшую степень медицинской информатизации и стал первым медицинским учреждением, которое получило эту степень за пределами США и первым полностью оцифрованным и работающим без бумаги медицинским учреждением Кореи. Являясь одной из основных баз обучения Колледжа медицины Сеульского национального университета, Госпиталь является лидером в области медицинских исследований, которые параллельно внедряются в клиническую практику.

Преподаватели курса:

  • Профессор Джон Су, Пак, доцент кафедры лабораторной медицины, председатель кафедры лабораторной медицины

  • Профессор Кунг Хун, Ли, доцент кафедры лабораторной медицины

  • Профессор Санг Минг, Хван, доцент кафедры лабораторной медицины

  • Профессор Су Хунь, Сео, доцент кафедры лабораторной медицины

  • Профессор Юн Джи, Хонг, доцент кафедры лабораторной медицины

  • Профессор Юнг Вон, Нам, доцент кафедры лабораторной медицины

С программой курса можно ознакомиться здесь.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее