22 сентября 2021 года в 10:00 в рамках постоянно действующей Школы амбулаторно-поликлинической оториноларингологии для ЛОР-специалистов города Москвы пройдет ежемесячный образовательный семинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней уха, горла и носа» по теме «Дифференциальная диагностика ринитов. Комплексный подход к терапии различных форм ринита. Российские и международные рекомендации по лечению данных состояний».

Участие бесплатное.

Время проведения: 10:00-13:00 (мск).

Место проведения: ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ", конференц-зал.

Адрес проведения: г. Москва, Загородное шоссе, д. 18А стр. 2.

Спикер: Гуров Александр Владимирович, профессор кафедры оториноларингологии
им. Б. С. Преображенского л/ф, профессор кафедры микробиологии и вирусологии ФГАОУ ВО РНИМУ
им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Программа конференции: скачать по ссылке.

Статус аккредитации ОМ в системе НМОСоответствует Требованиям для НМО.

Количество баллов (кредитов) – 4.

Целевая аудитория – оториноларингология, общая врачебная практика (семейная медицина).

Регистрацияпо ссылке (с обязательным указанием ФИО, место работы, должности, специальности, адреса электронной почты, контактного телефона, согласие на обработку персональных данных).

Свидетельство НМО по итогам участия в ОМ – в течение 14 рабочих дней после проведения ОМ свидетельство с ИКП будет направлено на e-mail участника, указанного при регистрации. В личном кабинете участника (на сайте https://events.niioz.ru/) оно будет доступно для скачивания (распечатать свидетельство можно самостоятельно и в любой момент).

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее