29 мая 2021 г. в онлайн-формате пройдет конференция, посвященная Всемирному дню здорового пищеварения. На конференции будут освещаться следующие вопросы:

  • здоровье желудочно-кишечного тракта, неотъемлемо связанное с рациональным питанием;

  • современные методики, позволяющие на ранних этапах выявить признаки недостаточного питания у людей различных возрастных групп для своевременной коррекции скрытых дефицитов, лежащих в основе различных заболеваний, в том числе нарушений обмена веществ;

  • вопросы диетотерапии, традиционно рассматриваемые как один из важных аспектов в лечении заболеваний пищевода;

  • коррекция пищевых состояний у пациентов с пищевой аллергией

  • и другие важные вопросы. Подробная программа – здесь.

Активное участие в конференции с докладом примет Кузьмина Татьяна Николаевна, к. м. н., ведущий специалист ОМО по гастроэнтерологии НИИОЗММ ДЗМ, научный сотрудник лаборатории нутрициологии МКНЦ им. А. С. Логинова ДЗМ.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее