22-23 августа 2020 года состоялась научно-практическая конференция «Итоги EULAR-2020», одним из организаторов которой выступил организационно-методический отдел по ревматологии института. На мероприятии были рассмотрены вопросы, освещенные на прошедшем в дистанционном формате европейском конгрессе ревматологов EULAR-2020, и возможности применения мирового опыта в практике российских врачей-ревматологов.

В конференции приняли участие ведущие специалисты по диагностике и лечению ревматических заболеваний, а также медицинские работники смежных специальностей. Заведующая ОМО по ревматологии НИИОЗММ Е. Н. Кольцова выступила с двумя докладами: «Новые данные о терапии ревматоидного артрита блокаторами ИЛ-6» и «Новости остеоартрита».

Заседание транслировалось в онлайн-формате, оно вызвало большой интерес врачебного сообщества и продолжительные интерактивные дискуссии во время конференции.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее