Слушатели первого потока мастер-класса по английскому языку, стартовавшего 11 апреля 2022 года, завершили свое обучение.

В новом специализированном курсе приняли участие специалисты МНПЦ медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины и Центра экстренной медицинской помощи.

Слушатели курса дали высокую оценку новой программе мастер-класса по английскому языку «Первая помощь на массовых мероприятиях», при разработке которой главный акцент уделялся специфике работы врачей по спортивной медицине, врачей и фельдшеров скорой медицинской помощи и врачей приемного отделения, учитывая сложности общения с пациентами при оказании первой медицинской помощи.
Видеозаписи и упражнения на обучающей онлайн-платформе позволят медицинским специалистам дополнительно повторить и закрепить пройденное или разобрать тему, которую они пропустили.

«Очень удобный формат занятий, есть возможность вернуться и просмотреть нужный урок в любое удобное время. Очень понравилось, что много внимания было уделено грамматике, фонетике, диалогам и разговорной практике».

Врач МНПЦ МРВСМ ДЗМ


«Спасибо большое организаторам за отлично подобранные темы лекций! Хотелось бы, чтобы занятия стали регулярными, с возможностью совершенствования знаний английского языка, которые помогут в работе при общении с пациентами».

Врач ЦЭМП ДЗМ



- «Актуальная программа, информативные лекции и удобный формат отработки теории на интерактивных тренажерах».

Врач МНПЦ МРВСМ ДЗМ



- «Огромная благодарность преподавателю за высокопрофессиональное и, что очень ценно! доступное преподнесение сложного материала. Уверена, эти знания помогут нам в работе!»

Врач ЦЭМП ДЗМ

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее