23 сентября в 16:00 НИИОЗММ ДЗМ организовал проведение второго большого онлайн-семинара с представителями Всемирного банка «Минимизация и управление последующими волнами COVID-19 в процессе возобновления экономической деятельности: последние данные и уроки из европейских стран». 

Свое участие вновь подтвердил директор программ в Глобальной практике Всемирного банка по вопросам здравоохранения, народонаселения и питания Dr David Wilson. В формате видеоконференции он представил глобальный обзор эпидемиологических данных и тенденций в развитии пандемии COVID-19 в европейских странах на фоне восстановления экономической деятельности. Российские специалисты имели возможность провести дискуссию в формате вопросов и ответов. Модератором выступила директор НИИОЗММ ДЗМ, доктор экономических наук, кандидат педагогических наук, профессор Елена Аксенова

Первый семинар прошел 10 июля 2020 г. (запись мероприятия доступна здесь). Он вызвал столь значительный интерес у российской аудитории, что было принято решение провести дополнительную видеосессию вопросов и ответов, которая состоялась 30 июля. Во втором большом семинаре 23 сентября состоялось расширенное участие Всемирного банка: помимо Дэвида Уилсона, выступили и другие эксперты организации.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее