В апреле 2021 года НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ запущен проект «Международный экспертный клуб», в рамках которого ведущие эксперты в сфере медицинского туризма и экспорта медицинских услуг выступают с видеолекциями по конкретным проблемам рынка. Раз в неделю по пятницам Институт публикует видеолекции именитых экспертов из России, США, Кореи, Великобритании, Германии, Турции, Китая, Таиланда, Испании, Казахстана, Белоруссии и других стран.

Во втором выпуске 30 апреля лекцию «Принципы ценообразования в клиниках Германии» читает эксперт по медтуризму из Берлина Дмитрий Ладыженский. Он занимается организацией лечения в немецких клиниках с 2010 года. В конце лекции представлены контакты эксперта, вы также можете задать вопросы в комментариях на Youtube.

Подробнее о проекте «Международный экспертный клуб» и первый выпуск «Сервис в международном стоматологическом туризме» можно посмотреть здесь.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее