24 марта 2022 года состоялась рабочая встреча Анастасии Викторовны Гажевой, начальника отдела координации организационно-методической работы в здравоохранении ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» с сотрудниками организационно-методического отдела по травматологии и ортопедии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ».

В ходе встречи специалисты скорректировали программу развития организационно-методического отдела на 2022–2024 годы, обсудили наиболее важные проблемы травматолого-ортопедической службы города и возможные пути их решения. Также был сделан акцент на особенностях отчетности организационно-методического отдела по травматологии и ортопедии в наступившем году, а также на планах, связанных с публикационной деятельностью.

Сотрудники ОМО выражают огромную признательность Анастасии Викторовне за конструктивизм и крайне важные предложения по разработке нормативно-правовой базы по профилю.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее