Молодые специалисты НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента сегодня построили виртуальный телемост между Камчатским краем и Москвой с молодыми специалистами КамчатГТУ.

Получился настоящий нетворкинг между молодыми учеными и специалистами. Нет расстояний и разницы в часовых поясах, когда есть желание общаться, делиться опытом и работать вместе.

Коллеги с Камчатки рассказали о своих проектах, а также ответили на вопросы членов молодежного совета НИИ о научной жизни на Камчатке. Были обсуждены возможные области для сотрудничества, включая организацию совместных мероприятий, исследований в области особенностей питания и роли окружающей среды в обеспечении здоровья населения.

ФОТО: И.В. Богдан / НИИОЗММ.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее