В рамках исполнения темы НИР «Эффективное управление ресурсами столичного здравоохранения. Научно-методическая и прогнозная оценка ресурсов в системе здравоохранения и влияние их достаточности на эффективность деятельности медицинских организаций» отделом методологии проведения аудита эффективности деятельности учреждений здравоохранения подготовлено проведение межрегионального научно-практического мероприятия - круглый стол «Теория и практика оценки эффективности деятельности медицинских организаций на основе российского и зарубежного опыта».

Круглый стол проводится онлайн 6 июля 2022 года на цифровой платформе ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» «Московская медицина. Мероприятия». В мероприятии принимают участие ученые и практики в сфере экономики и здравоохранения федерального и регионального уровня, которые обсудят методические подходы к оценке эффективности в сфере здравоохранения, системные проблемы ненадлежащего оказания медицинской помощи, вопросы теории и практики формирования рейтингов в здравоохранении.

Регистрация – по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее