6 мая в 11:30 на интернет-площадке НИИОЗММ ДЗМ состоится вебинар «Тревога и страх в жизни человека» от Софии Тимошенко, Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой ДЗМ:

«На вебинаре будут рассмотрены виды фобий и формы их проявления. Также поговорим о функциях тревоги. И, конечно, же что делать и к кому обращаться за помощью. Будут даны практические рекомендации». 

На вебинар необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://niioz.ru/meropriyatiya/vebinar-trevoga-i-strakh-v-zhizni-cheloveka/

Трансляция доступна здесь: https://niioz.ru/news/prisoedinyaytes-k-vebinaru-o-fobiyakh-nachalo-v-11-30/.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее