18 мая 2022 года, в 9:00 (мск), в онлайн-формате состоится XXI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Московская неврология».

Мероприятие имеет большое научно-практическое значение для неврологического сообщества города Москвы, Московской области и всех регионов РФ и будет посвящено современным подходам к диагностике и лечению неотложных состояний в неврологии, прежде всего острому периоду инсульта. В рамках научной программы конференции будут также обсуждаться вопросы профилактики инсультов, лечения сосудистых заболеваний головного мозга, эпилепсии, болевых синдромов, рассеянного склероза.

Приглашаем неврологов, нейрохирургов, анестезиологов-реаниматологов, гериатров, кардиологов, врачей лечебной физкультуры и спортивной медицины, врачей по специальности «Лечебное дело», врачей общей практики, специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья, психиатров, психотерапевтов, рентгенологов, врачей рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, врачей скорой медицинской помощи, терапевтов, специалистов по физической и реабилитационной медицине, специалистов по функциональной диагностике принять участие в мероприятии.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Подробная информация и актуальная программа доступны по ссылке

Предварительная регистрацияпо ссылке.

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.

Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия на указанный при регистрации электронный адрес придет ссылка на вебинарную комнату.

Организаторами мероприятия выступают Департамент здравоохранения города Москвы, ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ», ОМО по неврологии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ», ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России, Российская противоэпилептическая лига, а также АНО «Персонализированная медицина».

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее