13 декабря 2023 года в Кадровом центре ДЗМ в соответствии с приказом ДЗМ № 172 от 25.02.2022 «Об аттестации специалистов с высшим и средним медицинским (фармацевтическим) образованием» прошло очередное, последнее в этом году, заседание экспертной группы ДЗМ по специальности «Неврология» на присвоение квалификационной категории для врачей-неврологов, идущих впервые на присвоение квалификационной категории, на повышение квалификационной категории и подтверждение имеющейся квалификационной категории («высшей»).

Комиссию провели:

  • Заместитель председателя экспертной группы по специальности «неврология» ДЗМ – главный специалист организационно-методического отдела по неврологии Приказчиков С. В.
  • Секретарь экспертной группы – ведущий специалист организационно-методического отдела по неврологии, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики РНИМУ им. Н. И.Пирогова, к. м. н. Чугунов А. В.
  • Эксперты:

Труханская Я. А. – специалист организационно-методического отдела по неврологии, внештатный окружной специалист невролог по амбулаторной помощи ВАО

Ганжула П. А. – внештатный окружной специалист невролог по амбулаторной помощи ЮЗАО, врач-невролог КДЦ № 1 ДЗМ, к. м. н.

Артюков О. П. – внештатный окружной специалист невролог по стационарной помощи ЮЗАО, заведующий неврологическим отделением для больных с ОНМК ГБУЗ ГКБ им. Виноградова В. В., доцент кафедры неврологии РУДН, к. м. н.

Рябов А. Г. – заведующий неврологическим отделением ГБУЗ ГКБ № 24 ДЗМ, к. м. н.

Зайцев К. А. – заместитель директора по КЭР, НПЦ детской психоневрологии ДЗМ, к. м. н.

 

По итогам двухэтапного экзамена, состоящего из тестирования и устного собеседования, включающего практико-ориентированные вопросы, 19 врачей-неврологов (из 20) получили квалификационные категории: кто-то впервые, а кто-то смог повысить имеющуюся категорию.

Сотрудники организационно-методического отдела по неврологии желают коллегам успехов и приглашают неврологов принять участие в следующей аттестационной комиссии на квалификационную категорию, которая состоится в феврале 2024 года!


ФОТО: Елена Иванова.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее