4 августа 2021 года в Кадровом центре Департамента здравоохранения города Москвы состоялась рабочая встреча сотрудников кадрового центра ДЗМ с членами экспертной комиссии по неврологии в составе Н. А. Шамалова, А. В. Лебедевой, М. В. Давыдовской, С. В. Приказчикова и А. В. Чугунова, которые представляют отдел организационно-методической деятельности по неврологии НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ. На повестке дня обсуждался вопрос проведения оценочных процедур в 2021 году.

На сегодняшний день Кадровый центр оснащен современным оборудованием, в нем внедрена единая автоматизированная система контроля проведения оценочных процедур, что позволяет сделать процедуру аккредитации специалистов более прозрачной и подготовить достойные кадры для работы в системе московского здравоохранения.

Помещения центра оснащены системой контроля доступа, видеофиксацией действий аккредитуемого. На станциях для демонстрации практических навыков представлено все необходимое оборудование, расходные материалы, что позволяет принимать экзаменуемых по 88 специальностям.

В ходе совещания была представлена новая система оценки качества знаний, ранее не применявшаяся в стране. По итогу встречи нескольким специалистам неврологам была предложена поездка с целью изучения новой системы и дальнейшей подготовки сотрудников для проведения оценочных процедур в Кадровом центре.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее