В преддверии одного из самых значимых и известных профессиональных праздников – Дня медицинского работника мы начинаем серию поздравлений от авторитетных представителей медицинского сообщества Москвы.

Именно они не понаслышке знают, что такое врачебный долг и служение профессии, могут понять и в полной мере оценить, на что именно вы идете каждый день. Ради своих пациентов, ради себя, ради выбранного когда-то пути. Поэтому слова благодарности и пожелания, которые хотят сказать вам ваши наставники и коллеги особенно ценны. Первым из них с поздравлениями ко всем медицинским работникам обращается главный внештатный специалист-уролог ДЗМ, заведующий кафедрой урологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова Дмитрий Пушкарь.

«День медицинского работника для меня – это когда мы собираемся все вместе и определяем, что будет дальше. Мне хочется пожелать, прежде всего, чтобы мы воспитывали достойную смену, наших молодых специалистов, которые сегодня, знаете, показывают себя очень хорошо», – поделился своими ощущениями Дмитрий Пушкарь.

Весь коллектив НИИОЗММ присоединяется к его словам и искренне желает вам здоровья, удачи и еще больших свершений в жизни и профессии!

Полный текст видеопоздравления от Дмитрия Пушкаря в ролике.


Поздравления от других специалистов: 

Георгий Костюк

Светлана Краснова

Олег Зайратьянц

Вера Шастина

Сергей Морозов

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее