В преддверии одного из самых значимых и известных профессиональных праздников – Дня медицинского работника мы начинаем серию поздравлений от авторитетных представителей медицинского сообщества Москвы.

Именно они не понаслышке знают, что такое врачебный долг и служение профессии, могут понять и в полной мере оценить, на что именно вы идете каждый день. Ради своих пациентов, ради себя, ради выбранного когда-то пути. Поэтому слова благодарности и пожелания, которые хотят сказать вам ваши наставники и коллеги, особенно ценны. С поздравлениями ко всем медицинским работникам обращается главный внештатный специалист-патологоанатом, заведующий кафедрой патологической анатомии МГМСУ им. А. И. Евдокимова Олег Зайратьянц.

«Хотел бы искренне, от всей души поблагодарить моих коллег – медиков всех специальностей – за самоотверженный ежедневный труд в эти дни пандемии. Хочу пожелать не только медицинским работникам, но и всем москвичам, всем россиянам, прежде всего, крепкого здоровья, сил, терпения. И я уверен, мы победим», – заверил Олег Зайратьянц.

Весь коллектив НИИОЗММ присоединяется к его словам и искренне желает вам здоровья, удачи и еще больших свершений в жизни и профессии!

Полный текст видеопоздравления от Олега Зайратьянца в ролике.


Поздравления от других специалистов: 

Дмитрий Пушкарь

Георгий Костюк

Светлана Краснова

Вера Шастина

Сергей Морозов

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее