27–29 апреля 2022 года в онлайн-формате в Казахстане состоится XIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии.

Мероприятие проводится раз в два года и является ключевым событием в жизни онкологического сообщества. Каждый раз съезд проходит в разных странах СНГ и евразийского пространства, что дает уникальную возможность ученым-онкологам, практическим врачам, молодым исследователям каждой страны принять участие в работе съезда, ознакомиться с новейшими достижениями науки, выступить с докладами и обмениваться опытом с коллегами.

За последнее время онкологическая наука шагнула далеко вперед, и те, казалось бы, неосуществимые и далекие инновационные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний сегодня прочно вошли в рядовую практику врача-онколога.

Предстоящий съезд станет отличной диалоговой площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов современной онкологии и радиологии, достижений науки и практики, обмена опытом и идеями дальнейших совместных исследований, даст старт новым проектам и зажжет новые звезды на небосклоне онкологической науки стран СНГ и Евразии.

С большим оптимизмом и непередаваемым волнением ожидаем проведения высокого научного форума и желаем успешной и плодотворной работы коллегам!

Зарегистрироваться на съезд можно по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее