На сайте Городской клинической больницы имени В. П. Демихова пациенты оставляют благодарности сотрудникам кардиологического отделения и кардиореанимации.

«6 сентября 2021 года мне довелось заработать острый инфаркт миокарда. Правду говорят, что нет худа без добра – в самом широком смысле этой пословицы. Изменилась моя жизнь, причем в лучшую сторону: пересмотрено питание, минус алкоголь, улучшилось качество отдыха кардинально. Но самое главное, что я увидел, – это нелегкий и очень нужный труд медицинского персонала и отношение к больным, начиная с кардиореанимации (им вообще после каждой смены нужно вручать по ордену, о чем говорю, знаю, лежал там трижды), – все вызывает огромное чувство благодарности.

Я лечился у прекрасного доктора Ольги Александровны Богочановой, заведующая отделением Мария Александровна Кудинова руководит этим замечательным коллективом. А также хочется отметить добрым словом главного кардиолога Юго-Восточного округа Ирину Николаевну Шошину.

Позвольте поблагодарить вас от всего своего отремонтированного сердца (семь стентов) за ваш самоотверженный труд и доброе, заботливое отношение к больным и пожелать всем вам крепкого здоровья и благополучия вашим семьям! Успехов, здоровья и удачи всегда, везде и во всем!»

Пациент Б.