Городские поликлиники – первый рубеж по защите здоровья пациентов. Ещё на амбулаторном этапе можно не допустить развития многих серьёзных заболеваний. В редакцию поступила благодарность в адрес Городской поликлиники № 36.
«Я, пациент Городской поликлиники № 36, хочу кратко доложить о её работе. Я год наблюдаюсь и лечусь у уролога Елены Валерьевны Кемниц. Благодарен судьбе и Богу за такого толкового и знающего специалиста. Она сумела добиться имеющимися в её распоряжении средствами понижения у меня показателя простатического специфического антигена (ПСА) в 2,5 раза и довести его до нормы. Она дала мне надежду на полноценную жизнь и на то, что онкодиспансер не станет моим вторым домом.
В целом заметна и работа Департамента здравоохранения города Москвы. За последние два года стало не узнать отремонтированные здания поликлиник на улице Новомарьинской и Новочеркасском бульваре. Заметно улучшилась организация работы персонала. Как говорят в войсках, повысилась штабная культура.
Пусть здоровье личного состава Городской поликлиники № 36 и Департамента здравоохранения города Москвы будет крепким, дома не покидают счастье и благополучие. Желаю, чтобы воплотилось всё задуманное, а мечты сбылись. Каждый день пусть будет успешным, а каждый поступок – достойным.
С уважением, ветеран военной службы Александр Фёдорович Исаенко».