Новогодний десант Дедов Морозов и Снегурочек посетил пациентов Детской городской клинической больницы № 9 имени Г. Н. Сперанского.

Сотрудники Пожарно-спасательного центра Москвы, Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах и Московского авиационного центра в очередной раз поздравили ребят с наступающим Новым годом. Ответная палитра эмоций была самой позитивной: приятное удивление, восторг, трогательное смущение, счастливые улыбки, заливистый смех детей.

IMG_9232.JPG

Снегурочка с Дедом Морозом с подъёмного крана заглядывали в окна на всех этажах. На улице была организована полевая кухня: чай и гречневая каша с тушёнкой.

Впереди пациентов ждёт ещё много новогодних чудес: «Добрая ёлка мэра Москвы», утренник от Мосволонтёра и другие мероприятия. Об этом будут рассказывать в социальных сетях детской больницы.