Вышел новый видеоролик в рамках марафона «Твой активный день!», который направлен на повышение стрессоустойчивости и снятия нервного напряжения. Всего четыре упражнения комплекса «Антистресс» зарядят вас хорошим настроением, помогут стать спокойнее, предупредят эмоциональное выгорание и психологические проблемы.

В конце ролика обязательный актуальный лайфхак от ведущего марафона – амбассадора ЗОЖ, врача-психиатра, психотерапевта высшей квалификационной категории Центра патологии речи и нейрореабилитации Александра Кудряшова.

Не забывайте про приз – индивидуальное занятие с доктором Кудряшовым. Для того, чтобы его получить, необходимо после выхода каждого видеоурока публиковать в собственных соцсетях свои результаты проделанных упражнений с хештегами: #инструкторзож, #нииозмм, #московскаямедицина, #городскойцентробщественногоздоровья, #твойактивныйдень. В середине декабря наш ведущий выберет самого активного участника.

Присоединиться к марафону и побороться за приз можно в любое время до 15 декабря. Загружайте свои видео и помните про теги.

Пятинедельный марафон «Твой активный день!» – это проект, направленный на повышение физической активности москвичей и всех, кто хочет больше двигаться, чтобы сохранить здоровье. По понедельникам на портале «Московское здоровье», а также в социальных сетях (YoutubeInstagram и TikTok) НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента выходят короткие видеоролики с комплексами упражнений для решения определенной задачи и поддержания здоровья. Марафон состоит из пяти тематических роликов: для утреннего пробуждения; для офисных работников; для тех, кто работает удаленно; для снятия стресса; для расслабления перед сном.

Организатором марафона выступает Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения Москвы.

Запись первого занятия вы можете посмотреть здесь.
Запись второго занятия доступна по ссылке.
Запись третьего занятия доступна по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее