Опубликован завершающий, пятый ролик марафона «Твой активный день!» – «Упражнения перед сном». Повторяя за ведущим эти несложные движения, вы научитесь расслаблять мышцы, растягивать позвоночник, что поможет не только подготовиться к хорошему сну, но и настроиться на новый день.
В конце тренировки не пропустите полезный лайфхак от Александра Кудряшова.

Наш марафон подходит к концу, но вы еще можете присоединиться и побороться за главный приз – индивидуальное занятие с ведущим марафона, врачом-психиатром, психотерапевтом высшей квалификационной категории Центра патологии речи и нейрореабилитации Александром Кудряшовым.
Размещайте в соцсетях короткие видео с выполнением упражнений из роликов марафона «Твой активный день!» с хештегами: #инструкторзож, #нииозмм, #московскаямедицина, #городскойцентробщественногоздоровья, #твойактивныйдень.

Пятинедельный марафон «Твой активный день!» – это проект, направленный на повышение физической активности москвичей и всех, кто хочет больше двигаться, чтобы сохранить здоровье. По понедельникам на портале «Московское здоровье», на YouTube и в социальных сетях TikTok и Instagram НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента выходят короткие видеоролики с комплексами упражнений для решения определенной задачи и поддержания здоровья. Марафон состоит из пяти тематических роликов: для утреннего пробуждения; для офисных работников; для тех, кто работает удаленно; для снятия стресса; для расслабления перед сном.

Организатором марафона выступает Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения Москвы.

Запись первого занятия вы можете посмотреть здесь.
Запись второго занятия доступна по ссылке.
Запись третьего занятия доступна по ссылке.
запись четвертого занятия доступна по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее