Так много вопросов, так мало ответов? Это не про нас! НИИОЗММ запускает «Виртуальный кабинет врача»: на ваши вопросы будут отвечать лучшие специалисты московского здравоохранения. Первыми начали «вести прием» заведующая организационно-методическим отделом по диетологии, врач-диетолог высшей категории Виктория Егорова и врач-диетолог НИИОЗММ Анна Брумберг.
Даже людям, далеким от диет, порой хочется узнать, какие продукты способны повысить настроение, сколько нужно пить воды, что съесть перед сном и не растолстеть. А первым делом в рубрике «Задай вопрос врачу» спросили, каков «топ-5» полезных осенних продуктов и как с помощью них защититься от простуды.
Специалисты НИИОЗММ ждут ваши вопросы, не стесняйтесь задавать! Напомним, для этого необходимо авторизоваться на сайте. Ответы специалистов носят информационный характер.